Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме разыскивают похищенного в среду человека

20.22 Четверг, 21 апреля 2022
Фото: Владислав Постников
В среду утром в Верхней Пышме избили и увезли в неизвестном направлении 44-летнего мужчину. Нападавших было четверо. В преступлении подозревается сын похищенного.

Как сообщает ВК-паблик «Верхняя Пышма», жертвой похищения стал житель города, работающий инженером. Его сын отличается криминальным складом характера и уже несколько раз был осуждён за кражи и разбой. Как удалось выяснить следственным органам, недавно отец снял с учёта в ГИБДД автомобиль ВАЗ. Именно с этим обстоятельством может быть связано его конфликт с сыном.

Инженера увезли в автомобиле ВАЗ-2114 тёмно-зелёного цвета – том самом, который, предположительно, стал причиной произошедшего. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Похищение человека».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK