Возрастное ограничение 18+

Салон сотовой связи в центре Екатеринбурга ограбил собственный работник

20.28 Пятница, 10 декабря 2021
Фото: Юлия Медведева
В Екатеринбурге раскрыто преступление, совершённое ночью 6-го декабря. Жертвой преступников стал салон сотовой связи на улице 8-ое марта. Вломившись туда под покровом темноты, грабители похитили различного товара почти на полмиллиона рублей.

Менее 2 суток понадобилось екатеринбургской полиции, чтобы выйти на след грабителей и задержать их. Подозреваемые в совершенном преступлении свою вину признали и рассказали, что уже сбыли краденное, продав его «со скидкой» заинтересованным лицам.

Среди задержанных оказался сотрудник ограбленного салона. Перед совершением преступления от отключил сигнализацию, что помогло без лишнего шума проникнуть в салон и выносить оттуда приглянувшийся товар. Правда, сообщает паблик в ВК «Инцидент. Екатеринбург» грабителям всё равно пришлось ломать дверь торговой точки – раздобыть дубликат ключа коварный сотрудник не сумел.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK