Возрастное ограничение 18+

В Ревде ликвидировали цех по розливу паленой водки

18.29 Четверг, 28 января 2021
В Ревде оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области выявили нелегальный цех по розливу паленой водки. Как сообщил корреспонденту veved.ru координатор партпроекта «Народный контроль» «Единой России» Дмитрий Чукреев, принимавший участие в мероприятие, цех располагался в производственно-складском помещении на улице Димитрова, 31.




Выйти на цех удалось в результате оперативной разработки сотрудников УЭБиПК. На месте удалось задержать одного из сотрудников цеха и покупателя продукции, который загружал водкой свой «Тойота Ленд Крузер». Ранее покупатель уже попадал в поле зрения силовиков.




«В цехе лили якобы «казахскую» водку, стояло все необходимое оборудование. Из помещения изъято около 5 тысяч бутылок водки, оборудование, акцизные марки. Сейчас полицейские выясняют личности владельцев цеха», – рассказал Дмитрий Чукреев.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK