Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают пару, похитившую у местного жителя деньги и документы

16.55 Среда, 20 января 2021
Фото: УМВД России по Екатеринбургу
Сотрудники полиции в Екатеринбурге разыскивают пару, похитившую в магазине у покупателя деньги и документы. Об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

В отдел полиции №14 обратился местный житель, заявивший о хищении принадлежавших ему документов и денег. Ущерб составил 3 тысячи рублей. Кроме того, гражданин лишился паспорта, водительского удостоверения и СНИЛС.

Сотрудники полиции установили, что вечером 16 января в продуктовом магазине на улице Старых Большевиков, 36 неизвестные мужчина и женщина похитили барсетку с деньгами и документами на имя гражданина Темнякова. Полицейские изъяли запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, что заявитель после покупки сложил продукты в пакет и ушел, а барсетку оставил на прилавке. Затем один из подозреваемых, увидев забытую сумку, положил ее себе в карман куртки.

– В настоящее время оперативники уголовного розыска территориального ОВД проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, – рассказали в УМВД. – Всем, кто располагает какой-либо информацией о лицах, причастных к данному преступлению, просим сообщать в органы внутренних дел по телефонам 8 (343) 356-42-14 или 02 (102 по мобильному).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK