Возрастное ограничение 18+

Пьяное застолье в Екатеринбурге переросло в кровавую драку

14.09 Среда, 20 января 2021
Пьяные посиделки в квартире на улице Космонавтов в Екатеринбурге закончились госпитализацией одного из участников. По информации veved.ru, вечером 18 января за столом собрались трое знакомых, в том числе двое братьев.

Ближе к полуночи между ними разгорелся конфликт, в ходе которого один из участников застолья напал с ножом на ранее судимого оппонента и нанес ему несколько ножевых ранений в область брюшной полости, лица, ног и плеча.

Пострадавшего госпитализировали в больницу, а других участников забрали в полицию для выяснения произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия»).

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга сообщили, что сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по месту жительства потерпевшего задержаны подозреваемые в совершении данного преступления, двое безработных и ранее не судимых местных жителей 1982 и 1969 годов рождения. По предварительным данным, мужчины находились в состоянии опьянения. В отношении них составлены административные материалы по статье 20.1 КоАП РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK