Возрастное ограничение 18+

Свердловчанина осудили за кражу денег с банковской карты, оставленной в такси

13.31 Среда, 20 января 2021
Жителя Богдановича приговорили к реальному лишению свободы за кражу денег с банковской карты, оставленной в такси. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

20 сентября прошлого года обвиняемый обнаружил на заднем сиденье автомобиля такси мужскую сумку для документов, которую оставил предыдущий пассажир. При осмотре сумки мужчина обнаружил банковскую карту и вскрытый конверт с пин-кодом к данной карте.

С помощью своего знакомого злоумышленник снял денежные средства с найденной карты через банкомат. Отмечается, что данное преступление он совершил, будучи судимым за тяжкое преступление.

– С учетом позиции государственного обвинителя Богдановичский городской суд назначил обвиняемому наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, – сообщили в прокуратуре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK