Возрастное ограничение 18+

Свердловские полицейские выплатят 100 тысяч за информацию о технике, украденной при убийстве

16.10 Вторник, 19 января 2021
ГУ МВД России по Свердловской области выплатит 100 тысяч рублей за информацию, благодаря которой полицейские смогут установить владеющих планшетом и ноутбоком, украденных при совершении убийства в 2018 году в Нижнем Тагиле.

Убийство молодой женщины и ее 15-летней дочери произошло в квартире на Ленинградском проспекте.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики уголовного розыска установили, что из жилища пропали планшет «Samsung» SM-T210 с серийным номером RF2DAOLNCTX в корпусе белого цвета с надписью «Hello Kitty», а также ноутбук «Lenovo» с серийным номером G580 WBO7066248 в корпусе черного цвета. На данный момент убийство пока не раскрыто. Оперуполномоченные прорабатывают до мельчайших деталей все имеющиеся зацепки», – рассказал глава пресс-службы свердловского главка Валерий Горелых.

В ведомстве подчеркнули, что анонимность источникам информации гарантируется.

«Органы внутренних дел обращаются с просьбой ко всем, кто может владеть сведениями о местонахождении ноутбука и планшета, сообщить об этом. Контактные телефоны: дежурная часть ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61 или ОВД Нижнего Тагила (3435) 97-60-02», – напоминают в главке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK