Возрастное ограничение 18+

Жителя Серова осудят за нанесение ножевых ранений жене и сыну

16.54 Четверг, 14 января 2021
В Серове осудят местного жителя, который обвиняется в нанесении ножевых ранений жене и сыну. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области.

17 ноября прошлого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей женой. В ходе конфликта он нанес женщине многочисленные удары руками и ногами в область головы и тела. После этого, толкнув и уронив супругу на пол, обвиняемся ударил ножом в область ноги потерпевшей.

Сын обвиняемого 2004 года рождения пытался успокоить отца и оттащить его от матери. Однако отец ударил подростка ножом в область грудной клетки.

Потерпевшие вызвали скорую помощь. Согласно судебно-медицинской экспертизе, обоим потерпевшим причинен легкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье судебного участка № 3 Серовского судебного района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK