Возрастное ограничение 18+

В Талице мужчина убил своего друга, столкнув его с крыши

16.38 Пятница, 25 декабря 2020
В Свердловской области Талицкий районный суд признал местного жителя виновным в смерти его приятеля, которого он столкнул с крыши ангара в ходе конфликта.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, инцидент произошел 21 апреля 2020 года. Мужчинам предложил подработать их знакомый. Он отвез их в деревню Сосновка Талицкого района, где они занимались демонтажем крыши ангара. В процессе работы у них возникла ссора из-за девушки.

«В ходе ссоры, увидев, что его приятель начал спускаться с крыши через отверстие в ней и встал одной ногой на швеллер, используемый как лестница, подсудимый толкнул потерпевшего руками в грудь, отчего последний упал на бетонный пол ангара», — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства региона.

В результате потерпевший скончался через некоторое время от полученных травм головы.

Талицкий районный суд назначил подсудимому наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK