Возрастное ограничение 18+

В Кировграде изъяли оптовую партию контрабандных сигарет на один миллион рублей

01.27 Среда, 18 ноября 2020
В Кировграде вечером 18 ноября полицейские изъяли оптовую партию сигарет с признаками подделки акцизных марок, без них, а также с акцизами республики Киргизия. Как рассказал veved.ru координатор партийного проекта «Народный контроль» «Единой России» по Свердловской области Дмитрий Чукреев, сообщивший в полицию о торговой точке, из помещения было изъято порядка 15 тысяч пачек.




«Магазин располагался в подвальном помещении мебельного магазина на ул. Ленина,6. Торговую деятельность здесь вела индивидуальный предприниматель Жанна Альшевская, она же сама и торговала, пояснила, что хотела подзаработать к Новому году. Рыночная стоимость изъятых сигарет оценивается почти в миллион рублей», – рассказал Дмитрий Чукреев.




По его словам, полицейские – участковый уполномоченный и сотрудники ОЭБиПК на место приехали оперативно, продавец им не мешала и не препятствовала. Торговая точка пользовалась огромной популярностью у местных жителей, новость о проверке моментально разлеталась по Кировграду.





Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Юрий
Добавил Юрий
22 ноября 2020 12:58
Единая Россия 😝
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK