Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге создадут постоянно действующую площадку для торгового сотрудничества с Украиной

16.55 Вторник, 24 августа 2010
В конце сентября в Екатеринбурге пройдёт Российско-украинский межрегиональный форум. Предварительная программа включает в себя пленарное заседание, деятельность секций (рабочих групп), двусторонние консультации, поездки на предприятия, культурные мероприятия, сообщает пресс-служба уральского полпредства.

Напомним, что в начале августа прошло расширенное заседание рабочей группы по подготовке проведения Форума с участием представителя Министерства иностранных дел РФ в Екатеринбурге Сергея Хвана и Генерального консула Украины в Тюмени Михаила Колядина, который подчеркнул готовность всемерно содействовать организации и проведению Форума.

В рамках форума пройдёт серия комплексных презентаций экономического и инвестиционного потенциала российских территорий и, по желанию украинской стороны, регионов Украины. По итогам форума, планируется создать постоянно действующую площадку для развития торгово-экономического сотрудничества между УрФО и областями Украины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK