Возрастное ограничение 18+

Уральский медик на охоте застрелил собственного сына

11.59 Понедельник, 23 августа 2010
Семейная трагедия произошла в конце прошлой недели в районе села Новоипатово Свердловской области. В результате похода на охоту 43-летний врач Арамильской городской больницы Дмитрий Д. застрелил собственного сына.

Как сообщает пресс-служба СУ СКП по Свердловской области, в минувшую пятницу медик и его 17-летний сын отправились на охоту. При перезарядке оружия (охотничий карабин «Вепрь-СОК95М») отец не предприняв должных мер безопасности направил ствол ружья в сторону сына. В результате непроизвольного выстрела юноша был ранен в левое лёгкое и сердце. Отец самостоятельно доставил сына в Сысертскую ЦРБ, но юноша скончался ещё по дороге.

По данному факту Верхнепышминским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Расследование уголовного дела продолжается подозреваемый дал признательные показания решается вопрос об избрании меры пресечения. Верхнепышминским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK