Возрастное ограничение 18+

Комсомольцы будут тушить пожар в «Денежкином камне»

09.37 Четверг, 12 августа 2010
Свердловские комсомольцы отправились в Ивдельский городской округ, чтобы тушить лесные пожары.

Как сообщает в своем блоге депутат областной Думы от КПРФ Андрей Альшевских, свердловское отделение Союза коммунистической молодежи во главе с Игорем Файфером пробудет в заповеднике «Денежкин камень» до 22 августа.

В настоящее время, по данным МЧС, в заповеднике горит более 800 гектаров леса. Всего в Свердловской области зафиксировано 74 пожара. Горит более 20 тысяч гектаров.

Отметим, что накануне вечером под ивделем полностью выгорел поселок Вижай. Сгорело 11 домов. По словам Андрея Альшевских, он сам срочно выехал в сгоревший поселок. Сейчас там уже находится другой депутат Облдумы, коммунист Владимир Краснолобов. В 10 часов утра у него запланирована встреча с главой Ивдельского городского округа

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK