Возрастное ограничение 18+

Уже четыре самовыдвиженца хотят попасть в Гордуму Екатеринбурга

15.13 Понедельник, 2 августа 2010
Городская избирательная комиссия Екатеринбурга 2 августа приняла документы от Валерия Мелехина, который хочет побороться за кресло депутата Екатеринбургской городской Думы.

Мелехин стал уже четвертым самовыдвиженцем. Ранее избирком принял документы от Алексея Есаулкова, Вячеслава Рыбьякова и Алексея Свечникова.

Как сообщает пресс-служба Горизбиркома, Валерий Мелехин родился 6 мая 1953 года. в настоящее время он работает травматологом-ортопедом в городской больнице номер 24.

Напомним, дополнительные выборы в Думу Екатеринбурга пройдут 10 октября. Соперники будут бороться за мандат депутата от 11 округа, чье место опустело после того, как Леонид Рапопорт был назначен министром физкультуры и спорта Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK