Возрастное ограничение 18+

Житель Екатеринбурга утонул, празднуя День ВМФ

10.19 Среда, 28 июля 2010
Житель Екатеринбурга утонул в поселке Алтынай Сухоложского района, отмечая День военно-морского флота, сообщает ресс-служба следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.

По словам троих опрошенных очевидцев, они и погибший 34-летний В. с 25 июля отмечали День ВМФ, употребляя спиртные напитки. 26 июля около 13 часов они приехали на берег пруда, расположенного в поселке, чтобы искупаться, автомашину ВАЗ-21213 «Нива» оставили в десяти метрах от воды, зафиксировав автомобиль включением передачи. Выпив, В. уснул в машине, остальные купались в пруду. Неожиданно автомашина съехала с берега в воду и утонула. Находившийся в машине В. также утонул.

По данному факту в настоящее время Богдановичским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка и выясняются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK