Возрастное ограничение 18+

На Новокольцовской дороге крупная авария с участием маршрутной «Газели». Четверо пострадавших

15.03 Вторник, 16 апреля 2013
Сегодня, 16 апреля, на 10-м километре Новокольцовской дороги столкнулись четыре автомобиля: грузовая и пассажирская «Газели», ГАЗ-3110 и учебная «Дэу-Нексия». В результате ДТП пострадали четверо, двое госпитализированы в 36-ю ГКБ, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель грузовой «Газели» ехал в сторону города по крайней левой полосе. Он «догнал» впереди идущий учебный автомобиль «Дэу-Нексия». От удара грузовая «Газель» выехала на среднюю полосу движения, где столкнулась с пассажирской «Газелью». Та, в свою очередь, выехала на левую полосу и врезалась в «Волгу».

Пассажирская «Газель» в момент ДТП находилась не на маршруте, пассажиров в салоне не было. В результате ДТП пострадали 4 человека. У 50-летнего мужчины – водителя грузовой «Газели» – черепно-мозговая травма. У 53-летнего водителя пассажирской «Газели» – ушиб левой ноги. Оба от госпитализации отказались.

35-летняя женщина – пассажир «Волги» – с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, ушибленной раной лица госпитализирована в 36-ю ГКБ. Туда же отправлен 23-летний водитель (курсант) автомобиля «Дэу-Нексия». У него врачи диагностировали черепно-мозговую травму, повреждение шейного отдела позвоночника.

Еще одно ДТП сегодня привело к жертвам. Около 9 часов утра на 10-м км автодороги Асбест – Грязновское лоб в лоб столкнулись Chevrolet Aveo и «Лада-Ларгус». В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте, другой водитель и два его пассажира госпитализированы в городскую больницу Богдановича.

Автомобиль «Шевроле» двигался со стороны Богдановича в сторону Асбеста. В автомобиле «Лада-Ларгус», принадлежащем фирме «Асбестовское такси», находились трое. У сотрудников полиции, немедленно прибывших на место происшествия, есть версия, что водитель «Шевроле» уснул за рулем. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

ФОТО предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

На Новокольцовской дороге крупная авария с участием маршрутной «Газели». Четверо пострадавших

На Новокольцовской дороге крупная авария с участием маршрутной «Газели». Четверо пострадавших

На Новокольцовской дороге крупная авария с участием маршрутной «Газели». Четверо пострадавших


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK