Возрастное ограничение 18+

Участница Pussy Riot Мария Алехина пробудет в одиночной камере еще 90 дней

17.12 Вторник, 26 февраля 2013
Руководство колонии в городе Березники Пермского края, где отбывает срок участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина, удовлетворило просьбу девушки оставить ее в «безопасном месте», сообщил «РИА Новости» во вторник представитель регионального главного управления ФСИН. Там утверждают, что Алёхина не хочет отбывать наказание с другими заключенными, считая себя безвинно осужденной. Участницу группы Pussy Riot поместили в одиночную камеру на территории штрафного изолятора по ее просьбе в ноябре прошлого года – это произошло после конфликта с одной из заключенных. Мария Алёхина приговорена к двум годам колонии общего режима за участие в «панк-молебне» в храме Христа Спасителя, напоминает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK