Первую победу в Лиге чемпионов одержал казанский «Рубин»

10.15 Четверг, 25 ноября 2010
Казанский «Рубин» одержал первую победу в групповом этапе текущего розыгрыша Лиги чемпионов. В домашнем матче казанцы обыграли «Копенгаген» со счетом 1:0. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию встречи, состоявшейся 24 ноября в Казани.

Полузащитник «Рубина» Петр Быстров после успеха дома над «Копенгагеном» признался, что был рад, что его команда сумела выстоять во втором тайме. Автор единственного гола Кристиан Нобоа посетовал на состояние поля, а защитник казанцев Сесар Навас считает, что справился с сенегальским форвардом гостей Н'Дойе.

В ходе игры против датского клуба наставник «Рубина» Курбан Бердыев сделал две замены, пишет «Газета». Если вторая оказалась незапланированной, после травмы защитника Виталия Калешина, получившего удар в голову, то первая замена напрашивалась. Поскольку игравший на левом краю Алан Касаев, по сравнению с первым таймом, заметно сдал. В итоге сменил его больше ориентированный на оборону другой полузащитник — Петр Быстров.