Возрастное ограничение 18+

В День города в Екатеринбурге состоится радиомарафон

19.22 Четверг, 6 августа 2020
В честь 297-летия Екатеринбурга 20 радиостанций устроят радиомарафон «Екатеринбург FM», об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

14 августа с 7 до 20 часов радиостанции будут включать поздравления, а также проведут викторину с фактами о зданиях, памятниках, улицах и героях Екатеринбурга. О ста удивительных фактах об истории радиоведущие расскажут по информации Музея истории города. Самым внимательным слушателям достанутся 400 призов с символикой уральской столицы.

В радиомарафоне примут участие станции «Наше радио», «Пилот», «Рок Арсенал», Радио «СИ», «Джем», Love, «Спутник», «Авторадио», NRJ, «Юмор FM», «Европа Плюс», «Ретро FM», «Хит FM», «Радио Рекорд», «Русское радио», «Радио Дача», «Бизнес FM», «Город FM», «Серебряный дождь», «Новое радио».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK