Возрастное ограничение 18+

На Урале школьник на квадроцикле врезался в дерево

12.13 Понедельник, 3 августа 2020
Вчера, 2 августа, в Ревдинском районе Свердловской области в ДТП пострадал 15-летний парень на квадроцикле. Он катался с 17-летним товарищем, не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, юношу отвезли в ДМБ №9 Екатеринбурга с травмами головы и переломами костей черепа. Во время поездки школьник использовал мотоэкиперовку и мотошлем. Это позволило избежать более серьезных травм.

Оказалось, что родители парня не знали про эту поездку. Также они не знали о планах сына взять напрокат квадроцикл.

В ходе проверки сотрудники полиции выяснят порядок работы пункта проката мототехники и направят материалы в подразделение по делам несовершеннолетних. Отмечается, что подросток уже стоит на специализированном учете.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK