Возрастное ограничение 18+

Обновлена карта распространения коронавируса в Свердловской области

10.37 Понедельник, 3 августа 2020
В десяти муниципалитетах Свердловской области зафиксировано более 200 заболевших коронавирусом. Роспотребнадзор обновил карту распространения COVID-19.

Первое место в антирейтинге , ожидаемо занимает Екатеринбург - 13321 заболевших. Нижний Тагил с 1158 заболевшими занял второе место. Затем в списке идут Первоуральск (547), Верхняя Пышма (516), Березовский (381), Ревда (277), Каменск-Уральский и Каменский район (268), Нижнесергинский район (239), Реж (239), замыкает десятку Невьянск с 222 заболевшими.

Меньше всего случаев коронавируса выявлено в Сосьве и Уральском. Там зафиксировано лишь по 10 заболевших. Также в области до сих пор остается муниципалитет, где нет ни одного заболевшего COVID-19 – Таборы.

Обновлена карта распространения коронавируса в Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK