Возрастное ограничение 18+

Отец Сергий призвал военных вспомнить о предавших их генералах

19.25 Понедельник, 27 июля 2020
Всеволод Могучев зачитал обращение отца Сергия к военным. Ролик опубликован на канале Могучева в Ютуб.

Согласно ролику, отец Сергий призывает российских офицеров, вспомнить, сколько раз их предавали генералы. А также предлагает офицерам публично рассказать, за что и за кого они проливали свою кровь в различных войнах.

«Боевые офицеры, ветераны, воевавшие в Афганистане, Чечне, Сирии и так далее. Сколько вас предавали генералы? Если вы имеете честь и достоинство, выступите публично – почему вы проливали свою кровь и из-за кого? Кто правит Россией?

Мерзостью я назвал тех генералов и офицеров, кто предавал в боевых действиях наших солдат и офицеров! Ветераны, вспомните, кто вами командовал, и кто вас предавал! За всех боевых офицеров, имеющих честь и достоинство, молился и молится весь монастырь.

Дорогие офицеры и солдаты, здравствуйте на многая лета. В будущем над Вами будут генералы, которые свою жизнь положат за Вас. История помнит таких героев-командиров. В первых рядах гениралисимус Александр Васильевич Суворов. Мы Русские, с нами Бог!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK