Возрастное ограничение 18+

На Урале мужчина выстрелил в собаку

11.23 Воскресенье, 26 июля 2020
В свердловском селе Щелкун местный житель попытался застрелить собаку на глазах у соседей. Инцидент произошёл 23 июля, сообщает подписчица в сообществе «Инцидент Екатеринбург».

«Застав в огороде с картошкой пришлую собаку, решил истребить животное, которое, по его мнению, вредило его картошке. Недолго думая, сбегав за охотничьим ружьем, принялся расстреливать пса на глазах у всех соседей и детей. Женщинам удалось его остановить, не дав завершить его замысел до конца»,- рассказывает подписчица.

Раненого в голову пса экстренно доставили в клинику Екатеринбурга. По словам женщины, собака находится в тяжёлом состоянии в клинике «Зоодоктор». Также подписчица отметилась, что заявление в полицию уже написано.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK