Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле день города пройдет в онлайн-формате

14.34 Среда, 22 июля 2020
Из-за пандемии коронавируса власти Нижнего Тагила приняли решение провести 9 августа день города в онлайн-формате. Об этом сообщает агентство «Между строк».

Городские культурные учреждения уже готовят программу празднования дня города, а Драмтеатр планирует представить онлайн-марафон спектаклей для детей Театрград. Также в Нижнем Тагиле запланирован праздничный салют.

Кроме этого, в зале Демидовой дачи пройдет церемония награждения тагильчан, получивших звания «Почетного гражданина города» и «За заслуги перед городом». В связи с распространением коронавируса мероприятие пройдет с ограниченным количеством приглашенных с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Добавим, власти Екатеринбурга планируют провести день города также в режиме онлайн. «Через две недели после 15 августа мы должны открыть школы, и нам бы хотелось, чтобы учебный год начался офлайн», – объяснил мэр уральской столицы Александр Высокинский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK