Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропал 33-летний мужчина

09.47 Воскресенье, 19 июля 2020
В Екатеринбурге больше двух месяцев разыскивают без вести пропавшего 33-летнего Антона Шпака. С 29 апреля его местонахождение неизвестно, передаёт поисковый отряд «Лиза Алерт».

Приметы: рост 192 см, нормальное телосложение, серо-голубые глаза, тёмно-русые короткие волосы. Особые приметы: татуировка на левом предплечье. В день исчезновения был одет в чёрную ветровку, синие джинсы и чёрные кроссовки.

Если вы видели пропавшего – сообщите об этом инфоргу поиска Алёне по номеру телефона 8 999 368 60 02.

«Заявление о розыске мужчины поступило в полицию. В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения пропавшего. Всех, кто обладает информацией о том, где находится разыскиваемый, просьба обращаться по телефонам 356-42-07 или 02»,- сообщили в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK