Возрастное ограничение 18+

Уральский боец Пётр Ян вернулся домой под шквал аплодисментов

10.32 Четверг, 16 июля 2020
Российский чемпион UFC Пётр Ян вернулся в Екатеринбург. У международного терминала аэропорта Кольцово его встречала команда «Архангел Михаил» и больше 150 фанатов.

«За несколько дней эти эмоции ушли, и сейчас есть такое опустошение. Понимаю, что пояс уже у меня, и сейчас есть некая пауза, которая даст возможность немного отдохнуть и осознать, что надо готовится к защите пояса»,- рассказал Пётр.

Напомним, Пётр Ян стал сильнейшим бойцом наилегчайшего веса после того, как одержал победу над Жозе Альдо.

«Соперник очень опасный. Я с ним тренировался, когда был еще молод в плане единоборств. Где-то в чём-то они меня там превосходили, и они думали, что я им по зубам, были уверены, что они меня побьют. Я же верил в обратное – без этой веры я ничего не смогу сделать. Я верил до конца, что я лучший»,- продолжает Ян.

Сейчас его ждет первая защита пояса чемпиона. С кем именно – пока не оглашается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK