Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме мужчина сбил четырёхлетнего мальчика

12.27 Среда, 1 июля 2020
В Верхней Пышме в районе дома № 3 по улице Красноармейской произошло ДТП, в результате которого пострадал ребёнок.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем «OPEL ANTARA», двигался со стороны улицы Спицына в направлении Козицына, допустил наезд на четырёхлетнего мальчика-пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств.

В результате ДТП ребёнок получил серьёзные травмы головы. Он находится в тяжёлом состоянии.

Законные представители ребёнка рассказали, что дитя находился на улице без сопровождения взрослых, гулял со своими братьями и сестрами девяти и восьми лет с разрешения родителей. Они пошли гулять на детскую площадку в соседний двор, расположенный через дорогу, после прогулки возвращались домой.

Сообщается, что дети по этому маршруту в нарушение ПДД ходят регулярно, родители об этом знают, но считают, что в данном месте можно переходить проезжую часть. Родители в момент ДТП были дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK