Возрастное ограничение 18+

Роман Кравченко досрочно проголосовал по поправкам в Конституцию

15.59 Четверг, 25 июня 2020
Глава Администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга Роман Кравченко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Свой голос он отдал на участке 1672, расположенном в здании школы № 136. Роман Кравченко воспользовался возможностью проголосовать досрочно.

Всего в Орджоникидзевском районе открыты 99 участков для голосования.

Роман Кравченко, глава Администрации Орджоникидзевского района: «Конституция – это основа основ государства. Именно здесь расписана система сдержек и противовесов, обеспечивающая строгое соблюдение демократических принципов. Поэтому, каждый должен высказаться. Да и вообще, позволять другим решать за себя – далеко не самая эффективная и успешная жизненная позиция. Поэтому, я призываю всех орджоникидзевцев выбрать время и высказать свое мнение по вопросу, который касается всех без исключения».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK