Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области появились информационные точки «Волонтеры Конституции»

19.58 Понедельник, 15 июня 2020
В 28 городах Свердловской области заработали информационные точки «Волонтеры Конституции», об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

Более тысячи добровольцев будут раздавать уральцам информационные открытки и наклейки. Узнать волонтеров можно будет по брендированной одежде Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции».

«Благодарен каждому из ребят, примкнувших к добровольческому корпусу. Они взяли на себя очень значимый пласт работы, ведь помимо информирования населения «Волонтеров Конституции» в дни проведения общероссийского голосования ребята будут помогать пожилым и маломобильным гражданам на участках. Желаю добровольцам удачи!», – сказал вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько.

В Свердловской области будет работать 36 информационных точек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK