Возрастное ограничение 18+

В ближайшие дни в Свердловской области резко похолодает

17.50 Вторник, 2 июня 2020
МЧС, синоптики и дорожные службы Свердловской области предупреждают о надвигающихся заморозках: температура воздуха на Среднем Урале опустится до -2 °С.

«По данным синоптиков ночью и утром 3-4 июня местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2С. Будьте бдительны! Тел: 101, 112», – говорится в сообщении от МЧС.

О заморозках предупреждает и Уралуправтодор: «Будьте внимательны и осторожны. По возможности оставайтесь дома, соблюдайте режим самоизоляции и без срочной необходимости не выезжайте на трассы».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области добавили, что в связи с заморозками могут быть повреждены садовые насаждения и культурные растения. Также спасатели рекомендуют одеваться теплее и соблюдать требования пожарной безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK