Возрастное ограничение 18+

Коронавирус подтвердили еще у 171 жителя Свердловской области. Двое умерли

12.35 Суббота, 23 мая 2020
В Свердловской области за прошедшие сутки подтвердили еще 171 случай заражения коронавирусной инфекцией.

Таким образом, количество заболевших COVID-19 в регионе выросло до 3614.

Кроме того, смерть от коронавируса подтверждена у еще двух человек. Всего за время пандемии от COVID-19 в регионе умерли 14 человек.

«Лабораторией ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" наличие вируса подтверждено у жителей Екатеринбурга (+96), Арамильского городского округа, Артемовского, Асбеста, Ачитского городского округа, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхней Пышмы, Дегтярска, Заречного, Ивдельского городского округа, Каменска-Уральского, Камышлова, Кировграда, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимского района, Кушвы, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Нижних Серёг, Новоуральска, Первоуральска, Полевского, Ревды, Режа, Серова, Среднеуральска, Сухого Лога, Сысертского и Талицкого городских округов. Также в статистике - один случай заболевания постояльца одного из обсерваторов», - сообщает региональный Оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В России за последние сутки коронавирусную инфекцию диагностировали у 9434 человек в 84 регионах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK