Возрастное ограничение 18+

Директор Ural Music Night ищет актёров для съёмок мини-сериала

19.43 Вторник, 19 мая 2020
Продюсерский центр «Лад» директора фестиваля Ural Music Night Евгения Горенбурга снимет в Екатеринбурге мини-сериал под рабочим названием «Гриша Субботин».

Как рассказали в пресс-службе центра, каждый эпизод сериала будет представлять отдельную историю и различный набор персонажей. Главный герой − Григорий − доставщик еды, простой парень, который постоянно попадает в необычные ситуации и помогает другим людям решать их нехитрые проблемы.

«За время своей работы Гриша сталкивается с хоббитами, сумасшедшими соседями, начинающими блогерами, бизнесменами, рок-музыкантами и другими героями. Через этих героев и ситуации, в которых они оказываются, мы видим комичный образ нашего общества»,- говорится в сообщении.

Мини-сериал является федеральным проектом. Сценаристом и режиссёром стал Леонид Андронов, автором художественных и документальных фильмов – Кирилл Котельников. Оператор-постановщик сериала − Робер Филатов, кастинг-директор − Александр Фукалов, исполнительный продюсер − Татьяна Неверова.

С 19 по 31 мая открыт приём заявок на кастинг актёров на главные и эпизодические роли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK