Возрастное ограничение 18+

Марафон «Читай, Екатеринбург!» впервые пройдет в онлайн-формате

19.16 Четверг, 14 мая 2020
В уральской столице традиционный четырнадцатый праздник книги и чтения «Читай, Екатеринбург!» впервые будет проведен в онлайн-формате. Марафон будет проходить 23 мая с 11:00 до 22:00.

Мероприятие будет состоять из нескольких программ. Так, для читателей от 16 лет и старше предусмотрена программа PRO-книги, также предусмотрены площадки «Детская», «Для заботливых родителей», «Открытый лекторий», «Бумажная лаборатория», «Музыкальная гостиная» и «Радуга культур». В рамках марафона уральцы смогут пообщаться с авторами известных книг, обозревателями, принять участие в квестах и послушать лекции.

Кроме того, в день праздника состоится подведение итогов городского конкурса медиапроектов «Имена Победы на карте Екатеринбурга».

Подробнее с программой марафона можно познакомиться на сайте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK