Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге завершился отопительный сезон

14.01 Среда, 6 мая 2020
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о завершении отопительного сезона в столице Урала. Как сообщили в пресс-службе мэрии, поэтапное отключение теплоснабжения начнется завтра, 7 мая.

В документе отмечается, что сперва батареи начнут остывать в общественных местах и жилфонде. Больницы и детские дошкольные учреждения будут отключаться в последнюю очередь.

Добавим, даты отключения теплоснабжения в муниципалитетах зависят от наружной температуры и решения местных властей. В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, это допускается в период, когда на протяжении пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха составляет не ниже +8ºС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK