Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ещё 75 человек заразились Covid-19

12.30 Воскресенье, 3 мая 2020
За минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 75 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заражённых в регионе составило 1091 человек.

Лабораторией ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» коронавирус зафиксирован у жителей Екатеринбурга, Сысерти, Нижнего Тагила, Полевского, Первоуральска, Шали, Верхней Пышмы, Артемовского, Серова, Белоярского городского округа, Нижнесергинского района, Асбеста, Алапаевского района, Березовского, Туринска, Волчанска, Каменска-Уральского, Ирбита и Красноуфимска.

Врачи оценивают состояние 23 пациентов как тяжелое, 61 – как средней степени тяжести, остальных – как удовлетворительное.

Выписано ещё семь человек. Больницы покинули уже 160 пациентов.

В России за сутки подтверждено 10633 случая новой коронавирусной инфекции в 85 регионах. Зафиксировано 58 новых летальных случаев, за весь период в России от коронавируса скончалось 1280 человек. Выписано по выздоровлению ещё 1626 человек (общее число достигло 16 639).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK