Возрастное ограничение 18+

Мэр Екатеринбурга Высокинский не будет увольнять главврача ГКБ № 24

10.55 Суббота, 2 мая 2020
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сообщил, что не будет увольнять главного врача городской клинической больницы (ГКБ) № 24 Алексея Малинкина. Об этом он заявил порталу Е1.RU.

«Несмотря на то, что больница сегодня работает на пределе своих возможностей, они абсолютно справляются с нагрузкой»,- сказал мэр.

Ранее в местных СМИ появилась информация о том, что у администрации Екатеринбурга есть планы уволить Малинкина, сделав его «сакральной жертвой» из-за вспышек коронавирусной инфекции в нескольких больницах города.

При этом, по мнению министра здравоохранения Свердловской области Андрея Цветкова, больница – одна из лучших, поскольку она своевременно организовала отдельные блоки для потенциально инфицированных пациентов. Кроме того, Андрей Цветков считает главврача одним из лучших руководителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дмитрий
Добавил Дмитрий
2 мая 2020 19:34
Зятя бывшего начальника УВД Екатеринбурга трудно уволить
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK