Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге произошло ДТП с тремя пострадавшими

09.16 Понедельник, 27 апреля 2020
Вчера вечером в Екатеринбурге на улице 8 Марта произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ford Mondeo» двигался по улице 8 марта в сторону улицы Академика Швардца и допустил столкновение с автомобилем «Peugeot 307». В результате аварии пострадал 36-летний водитель и двое пассажиров «Peugeot»: 47-летняя женщина, находившаяся на заднем сидении, и 33-летняя женщина, находившаяся на переднем сидении. Их доставили в ГКБ Верхней Пышмы с различными травмами.

В Екатеринбурге произошло ДТП с тремя пострадавшими


– Установлено, автомашиной «Ford Mondeo» управлял 47-летний мужчина водитель, водительский стаж управления т/с составляет 27 лет. Мужчина по внешним признакам находился в состоянии опьянения, что подтвердилось в ходе проведенного на месте задержания освидетельствования. Опьянение составило 1,280 мг/л. За данное правонарушение мужчина привлечен к административной ответственности по статье 12.8 КоАП РФ, а автомашина эвакуирована на штрафную автостоянку, – рассказали в ГИБДД.

Автомобили, попавшие в аварию, получили значительные механические повреждения. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и СМП, машины эвакуировали. Все обстоятельства и причины ДТП установят в ходе дознания, по окончании которого примут мотивированное решение.

Госавтоинспекция Екатеринбурге напоминает водителям, что управление транспортом в состоянии опьянения является одни из самых грубых нарушений ПДД, ведущим к трагическим последствиям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK