Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле осудят мужчину, обвиняемого в убийстве

16.01 Вторник, 14 апреля 2020
В Нижнем Тагиле осудят местного жителя 1996 года рождения, который обвиняется в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.

По данным следствия, 1 февраля этого года обвиняемый отмечал свой день рождения с двумя знакомыми. Сначала они распивали водку, а на третий день приобрели два литра чистого спирта, который при разведении с водой преобразовался в четыре литра «горячительного».

3 февраля в ходе затянувшегося застолья между именинником и его знакомым произошел словесный конфликт, на почве которого обвиняемый вооружился самодельным деревянным пуфом, который бросил в голову своего оппонента. После этого он стал бить знакомого руками и ногами, а также наносить удары ножом. В результате полученных травм потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело направили для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK