Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле волейболистки «Уралочки» уступили «Динамо»

09.22 Понедельник, 23 декабря 2019
Волейболистки «Уралочки» уступили московскому «Динамо» в матче десятого тура чемпионата России на домашнем поле в Нижнем Тагиле. Игра закончилась со счетом 1:3 (22:25, 22:25, 25:19, 13:25).

Первые три сета прошли для спортсменок в примерно равной борьбе, однако одержать победу «Уралочка» смогла только в третьем сете. А вот четвертая партия оказалось провальной для команды Николая Карполя: сначала волейболистки «Динамо» оторвались на восемь очков, затем на десять, в конце концов «Уралочка» уже не смогла вернуться в игру.

В пресс-службе екатеринбургского волейбольного клуба отметили, что это уже второе поражение команды Карполя, причем оба были в Нижнем Тагиле. Ранее уральские волейболистки уступили в «Суепрлиге» саратовскому «Протону», а теперь реванш за поражение на старте сезона взял «Динамо».

Теперь в турнирной таблице чемпионата России «Уралочка» уже не находится на первой строчке, пропустив вперед калининградский «Локомотив».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK