Возрастное ограничение 18+

На дорогах Свердловской области увеличилось количество ДТП

16.56 Пятница, 20 декабря 2019
В Свердловской области из-за снегопада увеличилось количество дорожных аварий. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону, в столице Урала снег привел к заторам и скоплению транспорта.

Так, сегодня утром на 273 км трассы Екатеринбург - Нижний Тагил – Серов в результате ДТП погиб один человек, еще один получил травмы. Произошло это из-за того, что водитель Lada Largus не справился с управлением. Автомобиль занесло, и под колеса попали два человека, автомобили которых столкнулись в этом месте.

В автокатастрофе погиб мужчина 1986 года рождения. А женщину 1992 года рождения доставили в реанимационное отделение больницы Невянска.

Госавтоинспекция региона советует водителям отказаться от поездок на личном транспорте в связи с неблагоприятными дорожными условиями. В крупных городах лучше доехать до нужного места на общественном транспорте, а от длительных поездок отказаться до тех пор, пока ситуация не стабилизируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK