Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург приедет Дед Мороз

13.53 Суббота, 9 ноября 2019
В Екатеринбург в рамках традиционного предновогоднего тура по городам России приедет Дед Мороз. Согласно официальному графику, он уже начал свое путешествие, а поздравить с Новым годом уральских детей приедет 22 ноября.

Тур Деда Мороза начался с Красноярска, куда он уже прибыл сегодня, 9 ноября. Там он поздравит с приближающимся праздником ребят из организации «Особый ребенок», Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства, а также психоневрологического интерната «Подсолнух». После этого, 11 ноября, Дед Мороз отправится в Томск.

В Екатеринбурге Всероссийский Дед Мороз проведет два дня – с 22 по 23 ноября.

Отметим, что также в рамках тура Дед Мороз посетит Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Тулу, Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щёлково, Королев, Мытищи, Раменское и Москву.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK