Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле строителю предъявили обвинение об изнасиловании

14.09 Пятница, 25 октября 2019
В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении гражданина одной из бывших союзных республик. Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, мужчина неофициально работал строителем.

Инцидент случился 20 октября, когда 28-летний мужчина распивал спиртное в компании двух знакомых девушек у себя дома. Во время застолья мужчина стал себя агрессивно вести по отношению к одной из девушек, а когда её подруга решила заступиться, стал бить «защитницу», после чего выгнал её из дома. Оставшуюся в гостях девушку он стал избивать ножкой от стула и металлической кастрюлей, а также угрожал ей убийством.

После побоев мужчина изнасиловал девушку, а ложась спать запретил ей уходить из дома. Пострадавшая не стала убегать и написала СМС подруге с просьбой о помощи. Подруга вызвала наряд полиции, который задержал злоумышленника.

Сейчас сотрудники СКР собирают доказательную базу и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Обвиняемый на данный момент находится под стражей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK