Возрастное ограничение 18+

В администрации Екатеринбурга новый «поверенный» по выборам и общественным организациям

17.46 Пятница, 12 июля 2019
Экс-замглавы администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга Марина Леонова назначена на должность начальника Департамента общественных связей (экс-департамент внутренней политики) мэрии Екатеринбурга. Как стало известно veved.ru, к новым обязанностям Марина Леонова приступила с 10 июля, её уже представили коллективу администрации. Одним из приоритетных направлений Леоновой станет взаимодействие с органами власти в период выборов.

Между тем, в настоящее время прокуратура продолжает проверку по факту публикаций в СМИ, в которых рассказывалось о том (читать здесь), как районное отделение общества инвалидов так и не дождалось оборудования от благотворительного фонда. Процедуру передачи имущества курировала замглавы администрации района Марина Леонова. После окончания проверки будет дана соответствующая правовая оценка с направлением материалов для принятия процессуальных решений в следственные органы.

По данным издания, результаты проверки будут известны в начале августа. В администрации города решили не дожидаться окончания проверки, подписав приказ о назначении Леоновой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK