Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоится Международный боксерский форум

20.09 Вторник, 11 июня 2019
В столице Урала с 12 по 17 июня пройдёт II Международный боксёрский форум, об этом сообщает пресс-служба Всемирного боксёрского форума.

Отмечается, что запланированные мероприятия будут проводиться на площадках Дворца игровых видов спорта «Уралочка», КРК «Уралец» и Академии единоборств РМК. Эксперты со всего мира проанализируют положение дел в мировом боксе, очищение этого вида спорта от коррупции, обеспечение прозрачности его функционирования, а также возможное исключение бокса их программы Олимпийских игр.

Как напомнила начальник Управления по физической культуре Администрации Екатеринбурга Людмила Фитина, уральская столица примет также и 20-й чемпионат мира по боксу уже в сентябре этого года, что станет для горожан настоящим спортивным праздником.

Добавим, что на Международный боксёрский форум съедутся главы и участники ведущих организаций - IBF, WBC, WBO и WBA. Также в Екатеринбург приедут легенда мирового бокса Рой Джонс-младший, Тимати, Сергей Бобунец и другие гости.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK