Возрастное ограничение 18+

Не ориентируется в пространстве: в Екатеринбурге пропал дедушка

22.02 Суббота, 25 мая 2019
В Екатеринбурге разыскивают 67-летнего Новикова Валерия Викторовича. 17 мая он ушёл в неизвестном направление и домой до сих пор не вернулся. Дедушка не ориентируется в пространстве и нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, короткие седые волосы, серо-голубые глаза, возможно легкая седая щетина. Особые приметы: подрыгивающая походка, невнятная речь.

На момент исчезновения дедушка был одет в синюю ветровку, темно-синий спортивный костюм, серую бейсболку и черные с белыми полосками кроссовки.

Если вы видели Новикова Валерия Викторовича или знаете о том, где он может находиться - сообщите об этом по телефону 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргу поиска: 8-963-440-51-05, Светлана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK