Возрастное ограничение 18+
В свердловском поселке Левиха восстановлено водоснабжение
В поселке Левиха Кировградского городского округа завершены аварийно-восстановительные работы на трубопроводе. По состоянию на 15:00 15 апреля, холодное водоснабжение жителей полностью восстановлено, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что накануне из-за коммунальной аварии в поселке Левиха без воды остались 72 жилых дома, школа и детский сад. Прокуратура начала проверку.
Напомним, что накануне из-за коммунальной аварии в поселке Левиха без воды остались 72 жилых дома, школа и детский сад. Прокуратура начала проверку.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году