Возрастное ограничение 18+

Назначен новый начальник Уральского главного управления ЦБ РФ

15.41 Среда, 5 декабря 2018
Сегодня губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву представили нового начальника Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации. Им стал бывший глава правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов.

«Для нас всех это хорошее назначение. У Рустэма Хабибовича есть опыт работы в банковской системе и в органах государственной власти. Задач много, они интересные. Для нас очень важно наладить хороший контакт с органами власти Свердловской области», – отметил в ходе встречи заместитель председателя ЦБ РФ Руслан Вестеровский.

Рустэм Марданов – кандидат экономических наук. Ранее он также занимал должность председателя Национального банка Республики Башкортостан.

Назначен новый начальник Уральского главного управления ЦБ РФ


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK