Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали угонщиков велосипедов

09.56 Воскресенье, 11 октября 2020
В прошедшую пятницу, 9 октября, в жилом комплексе «Московский квартал» задержали молодых людей на попытке кражи двухколесного транспортного средства. Их поймала охрана ЖК.

Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, охрана жилого комплекса задержала молодых людей, так как они уже были знакомы, потому что ранее совершали хищения.

Участники банды, были доставлены в отдел полиции. Полиция задерживает их не первый раз. За все время они успели украсть десятки велосипедов. По ряду краж уже были возбуждены уголовные дела.

В полиции отметили, что среди задержанных есть как совершеннолетние, так и не достигшие возраста 18 лет. В кражах молодые люди участвовали разными группами. Иногда банду составляло пять человек, а иногда они приходили вдвоем или поодиночке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK