Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 20 июня

18.14 Среда, 19 июня 2013
09:00 БЦ «Антей» (ул. Малышева, д. 53, 7-й этаж). Открытый урок для новых сотрудников Многофункционального центра (МФЦ), работа в тестовом режиме с населением – 09:40.

10:00 Дом Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, конференц-зал). Коллегия минсоцполитики по вопросам организации системы раннего выявления социального неблагополучия семей и комплексной работы с ними для предотвращения распада семьи и лишения родительских прав. О формировании системы раннего выявления детского и семейного неблагополучия в социальной сфере расскажет Андрей Злоказов.

12:00 Дом Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1). Пресс-тур: в Реже состоится вручение 25 ключей от квартир детям-сиротам, инвалидам и ветерану боевых действий. В ходе торжественной церемонии будущие новоселы разрежут красную ленточку и осмотрят построенные квартиры.
Участники церемонии:
Александр Геннадьевич Чепчугов – глава Режевского городского округа;
Светлана Алексеевна Новоселова – представитель ГКУ СО «Фонд жилищного строительства»;
Ольга Александровна Леконцева – заведующая жилищным отделом Администрации Режевского городского округа;
Дмитрий Скурихин – представитель строительной компании «Облглавжилстрой».

13:00 «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13, 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Николай Коляда: Урал, Россия, далее – везде…».
Участники:
Николай Коляда – актёр, писатель, драматург, сценарист, театральный режиссёр, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат международной премии им. К.С. Станиславского;
Ярослава Пулинович – драматург;
Анна Батурина – драматург.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK