Возрастное ограничение 18+

Анонс событий на 11 июня

18.13 Понедельник, 10 июня 2013
9:30 Свердловский областной суд (ул. Московская, 120). Рассмотрение апелляционной жалобы по так называемому делу Контеева не состоялось по причине неявки в процесс нескольких адвокатов, в том числе и автора жалобы защитника подсудимого Парсанова. Судом в адрес Адвокатской палаты Свердловской области будет направлено частное определение с просьбой обратить внимание на поведение адвокатов, срывающих процесс.
Сторона защиты обжалует постановление о направлении дела в отношении 13 человек, в том числе бывшего вице-мэра г. Екатеринбурга Виктора Контеева, по подсудности в Курганский областной суд.

10:00 Дом Правительства (Октябрьская пл., 1, 2-й этаж, пресс-холл). Заседание Правительства Свердловской области под руководством председателя Дениса Паслера. На заседании заместитель министра экономики Свердловской области Елена Новоторженцева представит проект программы комплексного развития города Нижний Тагил на 2013-2016 годы.
Всего на заседание Правительства Свердловской области вынесено более 25 вопросов, касающихся, в частности, сфер финансов, образования, управления госимуществом, экономики, агропромышленного комплекса, здравоохранения и культуры.

11:00
(ул. Блюхера, 47). Торжественное открытие новой подстанции скорой медицинской помощи в Кировском районе. На торжественное открытие приглашены: заместитель главы города Матвеев М.Н., начальник Управления здравоохранения города Дорнбуш А.А., Администрация Кировского района, главные врачи муниципальных лечебных учреждений.

11:00
Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 204). Пресс-конференция на тему «Пляжи Свердловской области готовятся к открытию купального сезона. Где купаться безопасно?».
На вопросы журналистов ответят:
- начальник отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Леонидовна Киямова;
- начальник Государственной инспекции по маломерным судам Управления МЧС России по Свердловской области Алексей Леонидович Пшеницын.

11:30 Дом Правительства (Октябрьская пл., 1, 2-й этаж, пресс-холл). Министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский на встрече с журналистами расскажет о модернизации здравоохранения региона и исполнении «майских» указов Президента РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK